23 мар. 2013 г.

мартовский переполох...

Привет всем тем, кто помнит и заглядывает :)).. 

Сегодня будет длинный пост, столько всего хочется рассказать и показать! Поэтому усаживайтесь поудобнее, надеюсь, вам понравится!!


Я не буду оригинальна в этот раз - у нас ремонт!! о, да... сегодня меня настигла мысль: "... а у ремонтов вообще есть такая особенность заканчиваться?..." Последние недели 3 мы с любимкой как мумии, катаемся из Москвы в Подмосковье, стали завсегдатаями в Леруа Мерлен и Икеа (хорошо работают допоздна), домой приходим за полночь, а еще ж ведь надо на работу ходить!!


А суета началась из за того, что нам внезапно пришлось продолжить (точнее начать) ремонт заново самим! Так что мы теперь в курсе того, что такое гидроизоляция в ванну, крабики на стену или как проверить качество плитки :)). Главное, что хочу пожелать вам, друзья, всегда проверяйте фирмы, у которых хотите делать ремонт, а еще лучше обращайтесь к проверенным друзьями/знакомыми мастерам!!


Но не будем о печальном, ведь были и приятные моменты, например, у меня вот новая кофточка с кружевной вставкой на спине, мы ходили на день рождения и даже танцевали :)), ну и самое главное, я больше не блондинка :))



А еще хочу показать блокнотик, который практически доделала (осталось форзацы приклеить):


Захотелось сделать что-то нежное и милое, посему сложился детский блокнотик А5 с чайными листами. Шифоновая лента с розочками, хлопковое кружево и ткань совсем скоро приедут в магазинчик! А вот эти сладости пришли только вчера, и в предыдущем посте мы уже дарим наборчик бумаги "Fourteen":




На днях рассматривала свой АТС-о домик (вот тут кстати МК по нему), там уже столько малюток собралось... обожаю рукодельные обменники, это ж такая память:



Ну и в заключении хочу высказать мысли, которые витают в моей голове уже долгое время... мы с Кириллом привыкли доверять людям, и нас, почему-то, так обижает, когда нас обманывают или садятся на голову... в любом случае, мы верим, что каждый получит по заслугам, и остались еще хорошие люди на этом свете, и благодаря таким личностям все будет хорошо... ведь правда?!... 

Добра вам!!

29 комментариев:

  1. Конечно правда!Главное верить в хороших людей и держать хвост по ветру))
    Посомотрела МК твоего АТС-домика и самой атски поделать захотелось,хотя до этого ни разу не делала их)

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, я вас очень понимаю с ремонтом)
    мы недавно целый месяц каждые выходные ездили в икею чтото покупать и посуду мыли месяц в ванной... зато теперь красота на кухне, главное потерпеть...
    теперь с ужасом готовимся к ремонту ванной, опять грязь, пыль, перемывать всю квартиру...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оу, нас тоже ожидает мытье посуды в ванной ))

      Удалить
  3. Какой чудесный блокнотик =) Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. а ты такая секси с кружевной спиной-то). надо тоже что-нить прикупить новенького ,порадовать себя))). а новый цвет волос тебе идет, очень даже.
    блокнотик чУдный, даже захотелось слифтить, если честно))).
    ремонт... как много в этом слове... я вот тоже сейчас местами штукатур, остатки маникюра пали смертью храбрых))).
    без лоха и жизнь плоха - народня мудрость). на самом деле я тоже очаровываюсь в людях, потом разочаровываюсь. всякого ...овна полно, но не стоит, думаю, сердцем-то черстветь, добрым быть приятнее))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха )) надо иметь ввиду народную мудрость-то!! А баловать себя надо обязательно ;)... про маникюр я уже давно забыла ))) Спасибо :*

      Удалить
    2. чмок и побольше улыбок тебе*))).

      Удалить
  5. Люба, люди всегда получают заслуженное, так или иначе. А тебе идет любой цвет волос =) просто потому что ты красотка =) Я тоже покрасилась, в черно-коричневый. Весна однако. Блокнот чудный, я так и не научилась ничему подобному.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хе-хе... у кого весна, а у кого снегопад ))))... Спасибо за комплимент :))

      Удалить
  6. Любаш, действительно неприятно обжигаться, но нужно стараться не принимать это близко к сердцу. Каждому воздастся, я думаю...
    Мы тоже ремонт спонтанно начали :) Но мы так... Чуть-чуть :)
    Ух ты! Какая кофточка! Какие ВЫ!!! И тебе очень идет этот цвет волос!
    А блокнотик несомненное чудо! Такой нежный, так и хочется взять в руки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!! удачи с вашим мини-ремонтом ;)

      Удалить
  7. Блокнотик супер такой нежненький порлучается)))И для АТС просто улёт))

    ОтветитьУдалить
  8. ремонт - это весело!))
    как же мне тоже уже хочется ремооонт((

    ОтветитьУдалить
  9. Ремонт обязательно закончится!!!! Желаю, чтобы было побыстрее ))
    Ты главное верь, что люди хорошие и что тебя окружают только самые-самые замечательные! И так оно и будет. Значит для чего-то нужно было сейчас все это. Возможно, это сильнее вас сблизит, возможно, информация по ремонту пригодится еще.

    Знаю на своем примере, что когда меня незаслуженно обижают, то у обидчиков начинаются сильные проблемы со здоровьем и вообще проблемы. Не знаю почему так. Видимо, кто-то свыше видит, что это незаслуженно и своеобразно наказывает тех, кто плохо поступил со мной словом или делом.
    Я же всегда желаю добра своим обидчикам поэтому и ко мне возвращается добро. Так что отпусти эту ситуацию. Там видно все и все всегда встает на свои места.
    Удачи, Любаш!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот я тоже никому не хочу плохого... я за добро во всем мире :)... просто больно обжигаться о свою наивность... А такой опыт несомненно нужный.. замечательный урок на будущее )), хотя, надеюсь, это первый и последний ремонт )))

      Удалить
  10. Ремоонт...мы только в мае начнем косметический..и то думая о нем слегка глазик дергаться начинает)))ибо оно только ж кажется..да что там..обои переклеили и и все дела)))ага..я то знаю уже что за этим потянется дальше))))))но будет максимально оперативно стараться)))

    какой у тебя кулооончик либермановский...я на них только заглядываюсь из своей юкрейны))))и кофточку чо сзади не показала?))))

    ну а тех кто вас подставил или просто подвел с ремонтом..в жизни всегда действует закон равновесия..и им непременно аукнется)мне оч нравится твой позитивный настрой!!обнимашкаю!!
    п.с. чуть не забыла про блокнотик! он няшка няшка няшка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не боись ))), все будет отлично!! спасибо за поддержку :*

      Удалить
  11. Ой, ремонт это жесть конечно и хорошая проверка для отношений!!! Мы пережили ремонт дома (делали не сами, а нанимали фирму; сейчас предстоит ремонтировать их косяки!). Желаю сил, терпения и взаимопонимания!!!
    Блокнотик прелестный!

    ОтветитьУдалить
  12. очень нежный и восхитительный блокнотик! Домик для АТС тоже расчудесный ))

    ОтветитьУдалить
  13. Люба, ты красавица! все будет хорошо) теперь ваша квартирка будет уж точно абсолютно такой, как вы захотите.

    ОтветитьУдалить
  14. о да, ремонт...это сложно и долго, но потом результат радует))
    кофточка нравится. и прическа с косичкой) ты очаровательна!)
    ах да, и блокнот просто нежнейший!

    ОтветитьУдалить
  15. Да.... в этом деле нужно было все-таки не доверять, а проверять.... ну ничего)))) все у вас получиться))))) Терпения вам и удачи в ремонте)))) Кофточка прелестная))) каки цвет волос.... да и ты, собственно, оооочень ничего!!!! Пошла глядеть новиночки, эх.... пока финансы не позволяют... но поглядеть все таки пойду)))) Блокнотик - чудный)))) Не расстраивайтесь... я точно знаю, что те люди кто чем-то тебя обидел.... обязательно потом ему вернется все в 10-ти кратном размере.... поэтому и особо не переживаю.... хотя, все равно переживаю.... это безусловно всегда очень-очень грустно.... Ничего, когда нибудь все будет хорошо....)))))

    ОтветитьУдалить
  16. Большое вам спасибо, друзья!!

    ОтветитьУдалить
  17. и у нас ремонт, как же это тяжело! как я тебя понимаю)) выбор большой, а того что надо нет))
    кофточка клевая, обожаю интересные спинки! всегда заманушка такая))
    блокнот миленький, нежный, легкий...
    а про обиды, мне на прошлой неделе просто хамский клиент попался, вот ему точно все вернется))
    воображаемое зеркало ставишь и все ему идет обратно.

    ОтветитьУдалить
  18. Всегда все такое интересное:))
    Конечно нужно все равно оставаться добрым! Это то, что в наших силах.. Ведь приятно быть хорошим человеком:))))
    Блокнотик очень красивый:))
    Уже хочется что-то прикупить в Скрап-Кондитерской!

    ОтветитьУдалить
  19. Люба, ты красоточка! :) Блокнотик запал в самое сердце!!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Люба, столько всего интересного в одном посте!!!!)))
    У нас ремонт уже почти год))) но это после покупки квартиры, так что мы делаем тщательно))) И тоже много что покупаем в Леруа Мерлен и Икеа)))))))))))))))))))
    Кофточка прелесть,а блокнотик такая нежнятинка! Очень нравится)))))
    И все обязательно будет ХОРОШО!)))

    ОтветитьУдалить